Проблема обеспечения средних и малых городов Беларуси электроэнергией и теплом будет решена в ближайшие пять лет. 21.by

Проблема обеспечения средних и малых городов Беларуси электроэнергией и теплом будет решена в ближайшие пять лет

13.04.2010 18:54 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

ОДКБ планирует усилить работу по противодействию наркотрафику на западном направлении. Об этом заявил сегодня журналистам министр внутренних дел Беларуси Владимир Наумов.

Он отметил, что угрозу представляют наркотики не только растительного происхождения, но и синтетические, которые поступают из стран Европы. Поэтому, по мнению главы МВД Беларуси, необходимо особое внимание уделить именно западному направлению.

Владимир Наумов отметил, что за прошедшие три года с момента создания Координационного совета наработан хороший опыт, который необходимо совершенствовать. Он также отметил эффективность взаимодействия и проведения совместных операций. В частности, только за последние месяцы благодаря взаимодействию правоохранительных органов Беларуси и России в нашей республике была пресечена деятельность двух лабораторий по производству амфетамина. Прекурсоры для производства наркотика поставлялись из России.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Проблема обеспечения средних и малых городов Беларуси электроэнергией и теплом будет решена в ближайшие пять лет. Об этом заявил сегодня Президент страны Александр Лукашенко во время рабочей поездки по Брестской области, передает корреспондент БЕЛТА. В каждом районном центре и средних городах будет поставлена небольшая теплоэлектростанция, которая сможет обеспечить население электроэнергией и теплой водой.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика