18 февраля Лукашенко возвращается из Сочи в Минск
18.02.2011 14:51
—
Новости Политики
|
18 февраля Лукашенко возвращается из Сочи в Минск Александр Лукашенко 18 февраля вернется в Минск из Сочи (Россия), сообщил БелаПАН руководитель пресс-службы президента Павел Легкий.
С 7 февраля Лукашенко находился в отпуске. По информации пресс-службы, в Сочи он планировал ознакомиться с реализацией "масштабных планов" по развитию белорусской спортивно-туристической базы, встретиться с представителями деловых и властных кругов России. Однако официальных сообщений о пребывании главы государства в Сочи не было. 18 февраля пресс-служба Кремля сообщила, что президент и премьер-министр России Дмитрий Медведев и Владимир Путин посетили горнолыжный центр "Роза Хутор" в Красной поляне, где посмотрели соревнования по скоростному спуску и слалому-гиганту. Затем они совершили несколько спусков на лыжах, осмотрели горнолыжную базу и пообщались со спортсменами и председателем Координационной комиссии Международного олимпийского комитета Жаном-Клодом Килли. По словам Легкого, пресс-служба белорусского президента "не располагает информацией" о том, встречался ли Лукашенко с руководителями России. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Александр Лукашенко 18 февраля вернется в Минск из Сочи (Россия), сообщил БелаПАН руководитель пресс-службы президента Павел Легкий. С 7 февраля Лукашенко находился... |
|