Некляев: у меня такое чувство, что именно активисты «Говори правду!» придумали молчаливый протест. 21.by

Некляев: у меня такое чувство, что именно активисты «Говори правду!» придумали молчаливый протест

23.06.2011 21:24 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Владимир Некляев не исключает, что проект «Революция через социальные сети» придумали активисты кампании «Говори правду!», так как «настолько это похоже на наше мышление, на креативность». Об этом Некляев заявил 23 июня во время первой онлайн-конференции со сторонниками в регионах.

Владимир Некляев сейчас не имеет возможности покидать Минск, так как он связан подпиской о невыезде.

Во время беседы лидер кампании «Говори правду!» получил почти 200 вопросов, на все ответить не успел, но пообещал написать письменные ответы.

Большинство вопросов касалось событий 19 декабря прошлого года и нынешних «молчаливых» акций. Некляев сказал, что «социальные сети — это реальность, которую невозможно не замечать». И он сейчас намерен »стать неслучайным гражданином этого сообщества».

Корреспондент БелаПАН также спросил Владимира Некляева, почему он ушел во время теледебатов кандидатов в президенты. Некляев объяснил, что в то время принципиально решил не разговаривать с человеком, который не желает разговаривать с ним. С того времени он работает над тем, чтобы вынудить президента к разговору. По словам Некляева, «мы должны вынудить его разговаривать с людьми, с народом, со всеми, с кем он пока что обходится очень снисходительно, в самом деле как какой-то отец с какими-то детьми». Но ведь «граждане страны равные, и они имеют право знать от главы страны то, что с ними будет завтра, и он на это должен ответить правду, а не рассказывать нам небылицы», сказал Некляев.

Онлайн-конференции с участием Владимира Некляева будут проходить каждый четверг с 15 до 16 часов.

Видео БелаПАН



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Некляев: у меня такое чувство, что именно активисты «Говори правду!» придумали молчаливый протест
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика