Владимир Некляев: я обвиняю Лукашенко в попытке убить меня. 21.by

Владимир Некляев: я обвиняю Лукашенко в попытке убить меня

23.06.2011 21:30 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«Я обвиняю Лукашенко в попытке убить меня», — заявил экс-кандидат в президенты Владимир Некляев 23 июня во время онлайн-конференции с жителями Беларуси.

Некляев Некляев сообщил, что подавал в прокуратуру заявление с требованием расследовать обстоятельства своего избиения и нападения на колонну его сторонников, которое произошло в день президентских выборов 19 декабря 2010 года на улице Коллекторной в Минске.

«Его службы, прокуратуры дают пока только отписки, что расследование дела по факту нападения все откладывается и откладывается», — цитирует Некляева БелаПАН.

Политик считает, что если Лукашенко не отдавал приказ напасть на него, то пусть он «докажет, что это не так». «Если не он, то кто? Я должен знать ответ», — подчеркнул экс-кандидат.

По мнению политика, то, что случилось на улице Коллекторной при нападении на сторонников кандидата в президенты Некляева, «стало спусковым крючком событий на площади, оно обусловило дальнейший силовой сценарий развития событий».



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  «Я обвиняю Лукашенко в попытке убить меня», - заявил экс-кандидат в президенты Владимир Некляев 23 июня во время онлайн-конференции с жителями Беларуси.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика