Брестская демократическая коалиция «Спадчына» решила полностью бойкотировать выборы. 21.by

Брестская демократическая коалиция «Спадчына» решила полностью бойкотировать выборы

27.01.2012 21:42 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

Как сообщил БелаПАН представитель оргкомитета БХД Дмитрий Шурхай, решение о полном бойкоте парламентских выборов приняла брестская демократическая коалиция "Спадчына", куда входят представители оргкомитета по созданию партии "Белорусская христианская демократия", Белорусской социал-демократической партии (Народная Грамада), РОО "Перспектива", гражданской кампании "Европейская Беларусь" и незарегистрированного в стране движения "Молодая Беларусь".

Участники прошедшего 26 января в Бресте заседания БДК "Спадчына" были единодушны в том, что при существующем режиме демократические выборы в Беларуси невозможны, а нынешнее избирательное право не обеспечивает свободу, открытость и гласность выборов.

"Коалицией принято заявление, в котором мы призываем граждан Беларуси не принимать участия в очередном спектакле под названием "парламентские выборы", — заявил Шурхай.



 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Как сообщил БелаПАН представитель оргкомитета БХД Дмитрий Шурхай, решение о полном бойкоте парламентских выборов приняла брестская демократическая коалиция...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика