Начальник Генштаба ВС Беларуси примет участие в конференции военной академии России. 21.by

Начальник Генштаба ВС Беларуси примет участие в конференции военной академии России

27.01.2012 22:36 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как сообщила БелаПАН пресс-служба Минобороны Беларуси, 28 января начальник Генерального штаба Вооруженных сил — первый заместитель министра обороны Беларуси генерал-майор Петр Тихоновский примет участие в военно-научной конференции Академии военных наук России, которая пройдет в Москве.

участники конференции подведут итоги работы академии в 2011 году и определят круг задач на текущий год. Основное внимание при этом будет уделено проблемам развития положений военной науки с учетом изменения геополитической обстановки в мире. Также будут рассмотрены вопросы, связанные с развитием международного военного сотрудничества и интеграционных процессов в рамках Евразийского союза и Союзного государства Беларуси и России, изменениями в характере вооруженной борьбы, формах и способах боевого применения вооруженных сил в современных условиях, направленностью дальнейшего строительства вооруженных сил, мерами, необходимыми для инновационного развития оборонной промышленности.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Как сообщила БелаПАН пресс-служба Минобороны Беларуси, 28 января начальник Генерального штаба Вооруженных сил - первый заместитель министра обороны Беларуси...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика