Младший сын Александра Лукашенко написал электронное письмо Деду Морозу и получил в подарок пневматическое оружие. 21.by

Младший сын Александра Лукашенко написал электронное письмо Деду Морозу и получил в подарок пневматическое оружие

15.01.2013 13:56 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

15 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. На Новый год младший сын Александра Лукашенко Николай написал электронное письмо Деду Морозу и получил в подарок пневматическое оружие. Об этом сегодня рассказал Президент Беларуси Александр Лукашенко на пресс-конференции для представителей белорусских и зарубежных СМИ, передает корреспондент БЕЛТА.

Глава государства рассказал, что на Новый год, вопреки многолетней традиции, он установил живую, а не искусственную, елку, которая была срублена на территории резиденции. "Что еще там надо? Деду Морозу письмо написать! Малыш по электронной почте отправил. Дед Мороз (в кавычках) под елку положил подарок, какое-то там пневматическое оружие... спецназовец будущий... Вот и все", - рассказал Александр Лукашенко.

По его словам, внукам он подарил книги.

"Но главный подарок - это Президентская елка. Это всем! Это моя забота! - сказал глава государства. - И если я вижу, что вы и ваши дети радуются, то мне больше ничего не надо. Это правда".

 

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Глава государства рассказал, что на Новый год, вопреки многолетней традиции, он установил живую, а не искусственную, елку, которая была срублена на территории...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика