Президент утвердил решение на охрану государственной границы в 2013 году. 21.by

Президент утвердил решение на охрану государственной границы в 2013 году

01.02.2013 17:02 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 1 февраля. Александр Лукашенко 1 февраля утвердил решение на охрану государственной границы Беларуси в 2013 году. "Основные усилия в этом вопросе будут сосредоточены на рисках и вызовах, которые поступают на территорию страны извне. Также будет применен ряд новых подходов в вопросах организации охраны госграницы, использования имеющихся сил и средств", — говорится в сообщении пресс-службы президента.

"Главой государства, исходя из тех нарушений государственной границы, которые имели место, поставлены конкретные задачи по устранению этих недостатков. Мы будем над этим работать в 2013 году", — сказал председатель Государственного пограничного комитета Александр Боечко по итогам совещания.

Президенту также было доложено о вопросах организации межведомственного взаимодействия Госпогранкомитета, в том числе с Вооруженными силами. Это касается как охраны госграницы в воздушном пространстве совместно с подразделениями ВВС и войск ПВО, так и применения подразделений Вооруженных сил для усиления участков госграницы.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 1 февраля. Александр Лукашенко 1 февраля утвердил решение на охрану государственной границы Беларуси в 2013 году. "Основные усилия в этом вопросе будут...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика