Беларусь и Монголия подтверждают взаимный интерес к развитию сотрудничества по различным направлениям. 21.by

Беларусь и Монголия подтверждают взаимный интерес к развитию сотрудничества по различным направлениям

26.02.2013 16:54 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

26 февраля, Минск /Татьяна Полежай - БЕЛТА/. Беларусь и Монголия подтверждают взаимный интерес к развитию сотрудничества по различным направлениям. Об этом шла речь сегодня на встрече в Москве Чрезвычайного и Полномочного Посла Беларуси в Российской Федерации Игоря Петришенко с Чрезвычайным и Полномочным Послом Монголии в Российской Федерации и Беларуси по совместительству Долоонжином Идэвхтэном, сообщили БЕЛТА в пресс-службе МИД Беларуси.

Стороны обсудили широкий спектр вопросов сотрудничества Беларуси и Монголии, в том числе вопросы развития договорно-правовой базы, торгово-экономического взаимодействия. Участники встречи подтвердили заинтересованность в развитии взаимодействия по различным направлениям, в том числе в рамках международных организаций.

Дипломатические отношения между Беларусью и Монголией установлены 24 января 1992 года. В 2012 году экспорт белорусских товаров в Монголию составил $112 млн. (темп роста по отношению к 2011 году - 144,8%).

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Стороны обсудили широкий спектр вопросов сотрудничества Беларуси и Монголии, в том числе вопросы развития договорно-правовой базы, торгово-экономического...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика