Сообщения пресс-службы Президента. 21.by

Сообщения пресс-службы Президента

18.04.2013 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Поздравление


Александр Лукашенко направил поздравление с 90-летием общественно-государственному объединению «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо».


Соглашение


Президент Республики Беларусь утвердил Соглашение об образовании Совета руководителей подразделений финансовой разведки государств — участников Содружества Независимых Государств, подписанное в Ашгабате 5 декабря 2012 года.


Комитет государственного контроля определен компетентным органом, ответственным за реализацию Соглашения.


Благодарность


Благодарность Президента за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в строительство Минского метрополитена и в связи с 35–летием начала строительства метро в Минске объявлена коллективу работников строительного коммунального унитарного предприятия «Минскметрострой». Соответствующее распоряжение подписал Александр Лукашенко.


Благодарность Президента также объявлена коллективу работников ОАО «Гроднопромстрой» за проведение в короткие сроки и на высоком уровне ремонтно–восстановительных работ в средней школе № 2 города Крымска Краснодарского края Российской Федерации.


За многолетний плодотворный труд в строительной отрасли, значительный личный вклад в развитие мостостроения Благодарности Президента удостоена начальник строительной лаборатории ОАО «Мостоотряд № 425» из Витебска Галина Волынец.


Благодарность Президента объявлена заместителю председателя Брестского облисполкома Якову Буховецкому за многолетний плодотворный труд и значительный личный вклад в развитие агропромышленного комплекса.


Председатель общественного объединения «Союз писателей Беларуси» Николай Чергинец удостоен Благодарности Президента за значительный личный вклад в социально–культурную, общественно–политическую жизнь страны, развитие и пропаганду отечественной культуры и литературы.


Благодарность Президента объявлена директору Могилевского государственного областного лицея № 3 Константину Григоровичу за многолетний плодотворный труд в системе образования, значительные достижения в профессиональной деятельности.


Медицинская сестра Детского дома–интерната для детей–инвалидов с особенностями психофизического развития Алла Шиманович удостоена Благодарности Президента за многолетний плодотворный труд, высокое профессиональное мастерство, значительный личный вклад в организацию медицинского обслуживания детей–инвалидов.


За многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в реализацию государственной политики в сфере социальной защиты населения Благодарность Президента объявлена начальнику отдела социального страхования Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Ларисе Капыльской и начальнику управления по труду, занятости и социальной защите Житковичского райисполкома Наталье Макаревич.

 
Теги: Витебск, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Александр Лукашенко направил поздравление с 90-летием общественно-государственному объединению...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика