Беларусь и Украина подписали межправительственное соглашение о межрегиональном и приграничном сотрудничестве. 21.by

Беларусь и Украина подписали межправительственное соглашение о межрегиональном и приграничном сотрудничестве

22.05.2013 22:08 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Соглашение между правительством Республики Беларусь и Кабинетом министров Украины о межрегиональном и приграничном сотрудничестве подписано 22 мая в Киеве в ходе 22-го заседания Межправительственной белорусско-украинской смешанной комиссии по вопросам торгово-экономического сотрудничества.

Заседание прошло под председательством первого заместителя премьер-министра Беларуси Владимира Семашко и первого вице-премьер-министра Украины Сергея Арбузова.

Как передает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу МИД Беларуси, в ходе заседания стороны рассмотрели актуальные вопросы торгово-экономического сотрудничества, в том числе в области производственной кооперации и создания совместных производств в сельскохозяйственном машиностроении, в сфере агропромышленного комплекса, транспорта, в химической отрасли, в топливно-энергетической сфере.

Состоялась также встреча Семашко с премьер-министром Украины Николаем Азаровым.

Напомним, по итогам заседания комиссии Семашко заявил, что Украина и Беларусь намерены в течение месяца разрешить взаимные проблемы в торговле.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Соглашение между правительством Республики Беларусь и Кабинетом министров Украины о межрегиональном и приграничном сотрудничестве подписано 22 мая в Киеве в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика