Мозамбик заинтересован в создании совместных сборочных производств белорусской техники. 21.by

Мозамбик заинтересован в создании совместных сборочных производств белорусской техники

22.05.2013 22:09 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

22 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Заместитель министра иностранных дел Беларуси Валентин Рыбаков 22 мая во время визита в Мозамбик встретился с премьер-министром этой страны Альберту Вакиной, сообщили БЕЛТА в пресс-службе МИД Беларуси.

"Стороны обсудили возможные направления взаимодействия с акцентом на перспективах сотрудничества в сфере сельского хозяйства, промышленной кооперации, образования, развития сельских районов. Альберту Вакина выразил заинтересованность мозамбикской стороны в создании совместных сборочных производств белорусской техники. Достигнута договоренность об активизации сотрудничества между Беларусью и Мозамбиком по указанным направлениям", - проинформировали в МИД.

В этот же день заместитель главы внешнеполитического ведомства Беларуси провел переговоры с руководством министерств иностранных дел, промышленности и торговли, сельского хозяйства Мозамбика, в ходе которых рассмотрены шаги, направленные на интенсификацию политического диалога и торгово-экономического взаимодействия двух стран.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Стороны обсудили возможные направления взаимодействия с акцентом на перспективах сотрудничества в сфере сельского хозяйства, промышленной кооперации,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика