Лукашенко: доходит до смешного — угодные государства стали неугодными. 21.by

Лукашенко: доходит до смешного — угодные государства стали неугодными

20.08.2013 13:48 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Белорусская армия должна быть способна дать адекватный ответ современным вызовам и угрозам. Об этом сегодня заявил Александр Лукашенко на совещании, посвященном развитию Вооруженных сил.

По оценке Александра Лукашенко, в Беларуси создана современная и эффективная структура национальной безопасности, немало сделано по развитию боевых систем и территориальной обороны. В ближайшее время военным предстоит доказать свою боеспособность на совместных белорусско-российских учениях «Запад-2013».

Цель сегодняшнего совещания — проанализировать состояние Вооруженных сил и скоординировать пути дальнейшего развития армии. На совещании обсуждали оптимизацию структуры и численности армии, социальную защиту военнослужащих, обустройство военных городков, реализацию излишков продукции военного назначения.

Также Александр Лукашенко поручил Министерству обороны четко и в срок выполнять договоренности по совместным проектам с Россией в авиации и противовоздушной обороне.

Видео ОНТ



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусская армия должна быть способна дать адекватный ответ современным вызовам и угрозам. Об этом сегодня заявил Александр Лукашенко на совещании, посвященном...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика