Делегация Беларуси принимает участие в сессии Генассамблеи Всемирной туристской организации. 21.by

Делегация Беларуси принимает участие в сессии Генассамблеи Всемирной туристской организации

26.08.2013 17:28 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Делегация Беларуси принимает участие в сессии Генассамблеи Всемирной туристской организации
26 августа, Минск /Татьяна Полежай – БЕЛТА/. Белорусская делегация во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Беларуси в ЮАР Андреем Молчаном принимает участие в 20-й сессии Генеральной ассамблеи Всемирной туристской организации, которая проходит 24-29 августа в городе Виктория Фоллс (Зимбабве) и Ливингстоне (Замбия). Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе МИД Беларуси.

Посол Беларуси принял участие в торжественной церемонии открытия Генассамблеи Всемирной туристской организации, выступил на круглом столе на уровне министров. В своей речи Андрей Молчан сделал акцент на перспективах развития белорусского въездного туризма и упрощения визовых формальностей.

В ходе форума запланированы встречи Андрея Молчана с Генеральным секретарем Всемирной туристской организации Талебом Рифаи, главами ряда зарубежных делегаций, а также участие в пленарных заседаниях Генассамблеи.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Посол Беларуси принял участие в торжественной церемонии открытия Генассамблеи Всемирной туристской организации, выступил на круглом столе на уровне министров.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика