Посол Беларуси в Венгрии Хайновский обсудил с представителем МИД этой страны вопросы сотрудничества. 21.by

Посол Беларуси в Венгрии Хайновский обсудил с представителем МИД этой страны вопросы сотрудничества

14.10.2013 15:33 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 14 октября. Посол Беларуси в Венгрии Александр Хайновский встретился 14 октября с директором управления Восточной Европы, Южного Кавказа и Средней Азии МИД Венгрии, спецпредставителем министра по связям со странами СНГ Эрне Кешкенем.

Как сообщает пресс-служба белорусского внешнеполитического ведомства, стороны обсудили результаты визита заместителя министра иностранных дел Беларуси, сопредседателя межправительственной белорусско-венгерской комиссии по экономическому сотрудничеству Елены Купчиной в Будапешт в начале октября нынешнего года. Участники встречи рассмотрели ряд мероприятий, которые планируется провести в рамках достигнутых договоренностей.

С учетом председательства Венгрии в Центрально-Европейской инициативе и в Вышеградской группе стороны также обсудили "ближайшие двухлетние контакты по линии этих региональных структур".
Татьяна Коровенкова, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 14 октября. Посол Беларуси в Венгрии Александр Хайновский встретился 14 октября с директором управления Восточной Европы, Южного Кавказа и Средней Азии МИД...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика