Гурьянов обсудил с послом по особым поручениям МИД Латвии участие Беларуси в "Восточном партнерстве". 21.by

Гурьянов обсудил с послом по особым поручениям МИД Латвии участие Беларуси в "Восточном партнерстве"

23.10.2013 18:24 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Гурьянов обсудил с послом по особым поручениям МИД Латвии участие Беларуси в "Восточном партнерстве"
23 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские и латвийские дипломаты обсудили в Риге вопросы участия Беларуси в программе "Восточное партнерство", сообщили БЕЛТА в белорусском внешнеполитическом ведомстве.

В Риге 22 октября по просьбе латвийской стороны состоялась встреча заместителя министра иностранных дел Беларуси Александра Гурьянова с послом по особым поручениям МИД Латвии Юрисом Пойкансом. В беседе принимали участие посол Беларуси в Латвии Александр Герасименко и начальник управления Европы МИД Беларуси Валерий Курдюков.

Стороны обсудили вопросы участия Беларуси в программе "Восточное партнерство" и в целом развития диалога по линии Беларусь-ЕС.

Даны положительные оценки торгово-экономическому взаимодействию двух стран, отмечено обоюдное стремление сторон к развитию сотрудничества. Рассмотрены меры по активизации белорусско-латвийского взаимодействия в сфере транспорта и транзита.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Риге 22 октября по просьбе латвийской стороны состоялась встреча заместителя министра иностранных дел Беларуси Александра Гурьянова с послом по особым...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика