В Тегеране прошла встреча представителей министерств иностранных дел Беларуси и Ирана. 21.by

В Тегеране прошла встреча представителей министерств иностранных дел Беларуси и Ирана

23.10.2013 19:22 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

22—23 октября в Тегеране в рамках белорусско-иранских политических консультаций состоялись встречи заместителя министра иностранных дел Беларуси Валентина Рыбакова с первым заместителем министра иностранных дел Ирана Мортезой Сармади, заместителями министра Ибрагимом Рахимпуром и Сейедом Аббасом Арагчи.

Как передает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу МИД Беларуси, в ходе встреч стороны обсудили «динамику и перспективы развития двусторонних политических связей, межпарламентского сотрудничества и взаимодействия в международных организациях, а также вопросы расширения двусторонней договорно-правовой базы».

У белорусского дипломата состоялись также встречи с министром промышленности, шахт и торговли Ирана Мохаммедом Нематзаде, руководителем группы дружбы Собрания исламского совета Ирана по сотрудничеству с Национальным собранием Беларуси Али Каиди, руководством Палаты по вопросам торговли, промышленности, шахт и сельского хозяйства Ирана.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  22-23 октября в Тегеране в рамках белорусско-иранских политических консультаций состоялись встречи заместителя министра иностранных дел Беларуси Валентина...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика