Беларусь и Бангладеш наметили шаги по укреплению торгово-экономического сотрудничества. 21.by

Беларусь и Бангладеш наметили шаги по укреплению торгово-экономического сотрудничества

05.11.2013 16:12 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Беларусь и Бангладеш наметили шаги по укреплению торгово-экономического сотрудничества
5 ноября, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Беларусь и Бангладеш наметили дальнейшие шаги по укреплению торгово-экономического сотрудничества, сообщили БЕЛТА в пресс-службе МИД.

Тема развития двусторонних связей рассматривалась во время визита 3-4 ноября белорусской делегации во главе с заместителем министра иностранных дел Валентином Рыбаковым в Народную Республику Бангладеш.

Во время визита состоялись встречи Валентина Рыбакова с министром текстиля и джута, заместителями министров иностранных дел, сельского хозяйства, финансов, местного управления, сельского развития и кооперативов, животноводства и рыболовства, науки и технологий Бангладеш.

Участники встреч обсудили ход реализации договоренностей, достигнутых во время официальных визитов премьер-министра Беларуси Михаила Мясниковича в Бангладеш в ноябре 2012 года и премьер-министра Бангладеш Шейх Хасины в Беларусь в июле 2013 года, а также наметили дальнейшие шаги, направленные на развитие и укрепление торгово-экономического, научно-технического и гуманитарного сотрудничества двух стран.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика