Лукашенко поручил завершить оптимизацию организационной структуры потребкооперации до 2015 года. 21.by

Лукашенко поручил завершить оптимизацию организационной структуры потребкооперации до 2015 года

28.01.2014 21:50 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

28 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко поручил завершить оптимизацию организационной структуры потребкооперации до 2015 года. Соответствующее поручение глава государства Александр Лукашенко дал 28 января на совещании о состоянии и развитии потребкооперации Беларуси, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

В части оптимизации организационной структуры председатель правления Белкоопсоюза Валерий Иванов попросил поддержки Президента в вопросе укрупнения местных потребительских обществ до межрайонного уровня.

Глава государства подчеркнул, что укрупнение, если это действительно необходимо, должно быть основательно продумано, чтобы как минимум не ухудшить качество обслуживания населения.

"Давайте договоримся: если мы знаем, в каком направлении идти оптимизации, и уже определились, вам до 2015 года срок, чтобы эта оптимизация была проведена. Все, что надо, ликвидируйте, передайте председателям райисполкомов. Но обеспечьте по перечню все необходимое, - потребовал Президент. - В каждом магазине должен быть перечень необходимых товаров. Определитесь, где вы будете достраивать какие-то торговые точки. Сегодня этих проблем быть не должно. На селе живут наши люди, и мы должны их обслужить так, как положено, и по нормальным ценам".-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В части оптимизации организационной структуры председатель правления Белкоопсоюза Валерий Иванов попросил поддержки Президента в вопросе укрупнения местных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика