Северинцу вынесли предупреждение о недопустимости противоправных действий. 21.by

Северинцу вынесли предупреждение о недопустимости противоправных действий

10.02.2014 15:38 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сопредседателю оргкомитета по созданию партии "Белорусская христианская демократия" (БХД) Павлу Северинцу 10 февраля вынесено письменное предупреждение о недопустимости совершения противоправных действий, пишет БелаПАН.

"Сегодня меня вызвали в уголовно-исполнительную инспекцию УВД Фрунзенского района Минска, где и сообщили о вынесении официального письменного предупреждения о недопустимости совершения противоправных действий", — рассказал Северинец.

О причине вынесения предупреждения ему не сообщили, отметив только, что Северинец "находится на учете". "Кроме того сказали, что проверять меня будут каждый месяц, хотя такие проверки в отношении человека с непогашенной судимостью должны проходить раз в три месяца", — сказал он.

Северинец предполагает, что вынесение предупреждения связано с предстоящим чемпионатом мира по хоккею, который открывается в Минске 9 мая. "Власти таким образом дали знать, что они знают, где я и чем занимаюсь. И они предупреждают об ответственности, если я что-то сделаю", — сказал политик.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Сопредседателю оргкомитета по созданию партии "Белорусская христианская демократия" (БХД) Павлу Северинцу 10 февраля вынесено письменное предупреждение о...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика