Лукашенко поздравил с днем рождения президента Эквадора. 21.by

Лукашенко поздравил с днем рождения президента Эквадора

06.04.2014 13:06 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Александр Лукашенко поздравил президента Эквадора Рафаэля Корреа Дельгадо с днем рождения. 6 апреля ему исполняется 51 год. Глава государства отметил, что «с особой теплотой» вспоминает встречу со своим эквадорским коллегой осенью прошлого года.

Лукашенко убежден, что достигнутые договоренности будут и в дальнейшем служить надежной основой для поступательного углубления белорусско-эквадорского двустороннего сотрудничества, цитирует президента его пресс-служба.

Напомним, что во время официального визита Рафаэля Корреа Дельгадо в Беларусь 30—31 октября 2013 года была достигнута договоренность об открытии посольства Беларуси и столице Эквадора городе Кито и эквадорского диппредставительства в Минске.

Обсуждались также перспективы сотрудничества в области разведки и добычи нефти, транспортной сфере. Главы государств договорились развивать сотрудничество в энергетической отрасли, строительстве, производстве машиностроительной и сельскохозяйственной техники, углублять отношения в научной и военно-технической областях.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Александр Лукашенко поздравил президента Эквадора Рафаэля Корреа Дельгадо с днем рождения.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика