Белорусские парламентарии на заседании 14 мая планируют рассмотреть 11 вопросов. 21.by

Белорусские парламентарии на заседании 14 мая планируют рассмотреть 11 вопросов

12.05.2014 17:10 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

12 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Заседание Палаты представителей Национального собрания Беларуси состоится 14 мая. В повестку дня включено 11 вопросов, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Палаты представителей.

В первом чтении планируются рассмотреть четыре законопроекта, в числе которых "Об амнистии в связи с 70-летием освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков", "Об оперативно-розыскной деятельности", "О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Беларусь "О противодействии торговле людьми", "О внесении изменений и дополнений в некоторые законы Республики Беларусь".

В перечень вопросов для рассмотрения во втором чтении включены три законопроекта - "О внесении дополнений и изменений в некоторые законы Республики Беларусь по вопросам направления граждан в лечебно-трудовые профилактории и об условиях нахождения в них", "О внесении изменений и дополнении в некоторые законы Республики Беларусь по вопросам охраны озонового слоя" и "Аб беларусах замежжа".

Парламентарии намерены ратифицировать четыре международных договора: соглашение между Беларусью и Советом Европы относительно привилегий и иммунитетов членов Группы экспертов по вопросам противодействия торговле людьми и других членов делегаций, осуществляющих визиты в страны; соглашение между Беларусью и Казахстаном о порядке пребывания граждан в двух государствах; соглашение между правительствами Беларуси и Казахстана о реадмиссии; соглашение между правительствами Беларуси и Монголии о сотрудничестве в сфере образования.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В первом чтении планируются рассмотреть четыре законопроекта, в числе которых "Об амнистии в связи с 70-летием освобождения Беларуси от немецко-фашистских...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика