БНФ: Россия может стать активным игроком на президентских выборах 2015 года в Беларуси. 21.by

БНФ: Россия может стать активным игроком на президентских выборах 2015 года в Беларуси

12.07.2014 17:32 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Россия, вероятно, станет активным игроком на президентских выборах 2015 года в Беларуси, заявил председатель Партии БНФ Алексей Янукевич 12 июля на заседании сойма организации в Минске.

«Сейчас идет борьба среди тех, кто хочет стать кандидатом в президенты Беларуси, хорошо поддерживаемым финансово из России», — сказал он.

Как сообщает БелаПАН, Янукевич отметил, что «пока себя такие кандидаты не проявили, но есть несколько человек, которые потенциально готовы поиграть на этом поле за российские средства».

Заместитель председателя Партии БНФ Григорий Костусев считает, что одним из таких кандидатов будет представитель Либерально-демократической партии (лидер партии Сергей Гайдукевич уже был утвержден съездом организации в качестве кандидата в президенты. — БелаПАН.). Кроме того, по его сведениям, «у Кремля уже выстраиваются очереди за финансовой и политической поддержкой на выборах».

Янукевич подчеркнул, что в случае активного участия в предстоящих президентских выборах пророссийского кандидата важным является необходимость противопоставить ему кандидата, который будет отстаивать национально-демократические ценности.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Россия, вероятно, станет активным игроком на президентских выборах 2015 года в Беларуси, заявил председатель Партии БНФ Алексей Янукевич 12 июля на заседании сойма...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика