Румас подпишет Соглашение о порядке защиты конфиденциальной информации в ЕЭК. 21.by

Румас подпишет Соглашение о порядке защиты конфиденциальной информации в ЕЭК

11.08.2014 08:48 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Сергей Румас, председатель правления ОАО «Банк развития Республики Беларусь», член Совета Евразийской экономической комиссии получил полномочия для подписания Соглашения о порядке защиты конфиденциальной информации в ЕЭК.

Соответствующие полномочия предоставило правительство Беларуси постановлением от 6 августа 2014 года № 757. Румас может участвовать в проведении переговоров по проекту Соглашения о порядке защиты конфиденциальной информации и ответственности за ее разглашение при осуществлении ЕЭК полномочий по контролю за соблюдением единых правил конкуренции, а также может при необходимости вносить в него изменения и дополнения, не имеющие принципиального характера и имеет прав на подписание данного Соглашения при достижении договоренности в пределах одобренного проекта, сообщает БелаПАН.

Текст постановления размещен на Национальном правовом интернет-портале.

Проект Соглашения в качестве основы для проведения переговоров был одобрен указом президента Беларуси от 4 июня 2014 года № 264.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сергей Румас, председатель правления ОАО «Банк развития Республики Беларусь», член Совета Евразийской экономической комиссии получил полномочия для подписания...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика