Замминистра иностранных дел РБ встретится с главой японского банка и компании «Wargaming Japan». 21.by

Замминистра иностранных дел РБ встретится с главой японского банка и компании «Wargaming Japan»

12.09.2014 17:10 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусско-японские межмидовские консультации, а также встреча заместителя министра иностранных дел Беларуси Валентина Рыбакова с вице-министром иностранных дел Японии Минору Киути состоялись 12 сентября в Токио, сообщает БелаПАН со ссылкой на МИД.

Стороны обсудили весь спектр вопросов двустороннего взаимодействия, включая политическое, торгово-экономическое, гуманитарное и культурное сотрудничество, а также тематику взаимной поддержки в рамках международных организаций. Отдельно была затронута тема белорусско-японского взаимодействия в области ликвидации последствий аварии на АЭС.

В рамках визита Рыбакова в Японию состоялись встречи с председателем входящей в правящий коалиционный блок партии «Новая Комэйто» (Партия чистой политики) Нацуо Ямагути, депутатом Палаты представителей и владельцем компании Bridgestone Кунио Хатоямой, заместителем председателя Японского агентства экспортного и инвестиционного страхования «НЭКСИ» Кейджи Вадой, президентом Японской ассоциации по торговле с Россией и новыми независимыми государствами «РОТОБО» Такаси Нисиокой, председателем общества дружбы «Беларусь-Япония» Тацуо Хориаем.

Запланированы также встречи Рыбакова с руководством японско-белорусской ассоциации парламентских связей, а также Японского банка международного сотрудничества, компаний «Wargaming Japan» и «Марубэни».



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Белорусско-японские межмидовские консультации, а также встреча заместителя министра иностранных дел Беларуси Валентина Рыбакова с вице-министром иностранных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика