Первый вице-премьер Василий Матюшевский уполномочен представлять Беларусь в Совете Евразийской экономической комиссии. 21.by

Первый вице-премьер Василий Матюшевский уполномочен представлять Беларусь в Совете Евразийской экономической комиссии

30.01.2015 16:40 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 30 января. Александр Лукашенко наделил первого заместителя премьер-министра Василия Матюшевского полномочиями представителя от Беларуси в Совете Евразийской экономической комиссии и по вопросам деятельности Республики Беларусь в рамках Союзного государства.

Также Матюшевский назначен Национальным координатором Республики Беларусь по вопросам Содружества Независимых Государств, сменив в этой должности Сергея Румаса.

Как сообщает пресс-служба президента, такими полномочиями вице-премьер наделен "в целях обеспечения представительства и защиты интересов Беларуси в рамках Союзного государства, Евразийского экономического союза и Содружества Независимых Государств, реализации государственной политики в соответствующей сфере".
БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 30 января. Александр Лукашенко наделил первого заместителя премьер-министра Василия Матюшевского полномочиями представителя от Беларуси в Совете...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика