Пресс-секретарь Путина: Переговоры в Минске были достаточно жесткие, ставки были очень высокие. 21.by

Пресс-секретарь Путина: Переговоры в Минске были достаточно жесткие, ставки были очень высокие

13.02.2015 10:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 12 февраля. Переговоры в Минске "были достаточно жесткие", сообщил в интервью телеканалу "Дождь" Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России Владимира Путина.

Он опроверг слова президента Украины Петра Порошенко о том, что ему на переговорах в Минске выдвигали ультиматумы.

"Я не могу этого подтвердить. Более того, я могу это опровергнуть. Действительно, переговоры были достаточно жесткие, они были очень сложные, ставки были очень высокие. Атмосфера была такая, что никто, естественно, не поступался своими собственными интересами. Все очень жестко настаивали на своих позициях. Но я, честно говоря, не понимаю, о каких ультиматумах говорил президент Украины", — заявил Песков.

Также пресс-секретарь российского президента отметил, что атмосфера на переговорах "нормандской четверки" в Минске была "временами весьма эмоциональной".

Напомним, Порошенко сообщил журналистам по окончании встречи в Минске: "Завершились очень сложные переговоры, которые шли беспрерывно 18 часов. Трехсторонняя контактная группа подписала документ, который готовился с такими большими трудностями". При этом президент Украины подчеркнул: "Нам выставляли всевозможные неприемлемые условия отхода и сдачи. Мы не пошли ни на какие уступки".


БелаПАН.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 12 февраля. Переговоры в Минске "были достаточно жесткие", сообщил в интервью телеканалу "Дождь" Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика