Запланированная на 13 марта встреча Лукашенко, Назарбаева и Путина в Астане перенесена на несколько дней. 21.by

Запланированная на 13 марта встреча Лукашенко, Назарбаева и Путина в Астане перенесена на несколько дней

11.03.2015 13:48 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 11 марта. Встреча президентов Беларуси, Казахстана и России Александра Лукашенко, Нурсултана Назарбаева и Владимира Путина, которая планировалась 13 марта в Астане, перенесена, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в дипломатических кругах в Казахстане. Причины переноса неизвестны. 

Информацию о переносе встречи агентству подтвердил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. "Действительно, лидеры трех государств приняли решение перенести намеченную в Астане встречу на несколько дней", — сказал он. 

Договоренность о визите Лукашенко в Казахстан в середине марта была достигнута 26 февраля во время его телефонного разговора с Назарбаевым. Разговор состоялся по инициативе казахстанской стороны.

9 марта на официальном сайте президента Казахстана появилась информация о проведении 13 марта в Астане трехсторонней встречи глав Беларуси, Казахстана и России. Сообщалось, что президенты рассмотрят вопросы углубления взаимной торговли и экономического взаимодействия трех стран, а также обсудят развитие тенденций в мировой экономике и ситуацию в Украине.


Сергей Королевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 11 марта. Встреча президентов Беларуси, Казахстана и России Александра Лукашенко, Нурсултана Назарбаева и Владимира Путина, которая планировалась 13 марта в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика