Лукашенко встретился в Москве с руководителями ряда стран, прибывшими на парад 9 мая. 21.by

Лукашенко встретился в Москве с руководителями ряда стран, прибывшими на парад 9 мая

09.05.2015 10:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 8 мая. Находящийся в Москве Александр Лукашенко вечером 8 мая встретился с руководителями ряд стран, прибывшими на парад в честь 70-летия победы советского народа в Великой Отечественной войне.

По сообщению пресс-службы президента, он провел переговоры с президентом Венесуэлы Николасом Мадуро, президентом Вьетнама Чыонг Тан Шангом, президентом Кипра Никосом Анастасиадисом, президентом Сербии Томиславом Николичем, председателем КНР Си Цзиньпином и премьер-министром Словакии Робертом Фицо.

Многие лидеры западных стран из-за ситуации на Донбассе отказались от визита в Москву 9 мая. Лукашенко в этот день примет парад в Минске, а в памятных мероприятиях в Москве принял участие накануне. Канцлер Германии Ангела Меркель прилетит в российскую столицу 10 мая.

Как уже сообщалось, в пятницу Лукашенко участвовал в неформальном саммите СНГ и в заседании Высшего Евразийского экономического совета.
БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 8 мая. Находящийся в Москве Александр Лукашенко вечером 8 мая встретился с руководителями ряд стран, прибывшими на парад в честь 70-летия победы советского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика