Рабочая группа по решению экономическим проблем в Украине собралась сегодня в Минске. 21.by

Рабочая группа по решению экономическим проблем в Украине собралась сегодня в Минске

14.05.2015 12:50 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 14 мая. Министерство иностранных дел Беларуси сообщает о встрече 14 мая в Минске подгруппы по экономическим вопросам в рамках трехсторонней контактной группы по Украине.

"Участники рабочей группы по экономическим вопросам прибыли в Минск. Встреча группы начнется около 12.00 и пройдет в закрытом для прессы режиме", — сообщает МИД на своей странице в "Твиттере".

Это первая встреча экспертов одной из подгрупп. По сведениям БелаПАН, она проходит в "Президент-Отеле".

Решение о начале работы четырех подгрупп было принято 6 мая в Минске на встрече трехсторонней контактной группы по Украине в формате Украина - ОБСЕ - Россия с участием донбасских сепаратистов. Работу каждой подгруппы будут координировать представители ОБСЕ. "Мы собрались в Минске для запуска рабочих подгрупп по безопасности, политическим вопросам, вопросам беженцев и гуманитарной помощи, по экономическим вопросам", — заявила по итогам четырехчасовых переговоров 6 мая представитель ОБСЕ Хайди Тальявини, которая назначена координатором подгруппы по гуманитарным вопросам.
Татьяна Коровенкова, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 14 мая. Министерство иностранных дел Беларуси сообщает о встрече 14 мая в Минске подгруппы по экономическим вопросам в рамках трехсторонней контактной группы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика