Президент Азербайджана принял делегацию во главе с Владимиром Семашко. 21.by

Президент Азербайджана принял делегацию во главе с Владимиром Семашко

21.05.2015 16:00 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Президент Азербайджана Ильхам Алиев 21 мая принял делегацию, возглавляемую заместителем премьер-министра Беларуси Владимиром Семашко. Об этом сообщает агентство .

На встрече была подчеркнута организация на высоком уровне XXI Азербайджанской международной выставки пищевой промышленности и IX Азербайджанской международной выставки сельского хозяйства, отмечен растущий из года в год интерес к этому мероприятию.

В ходе беседы было подчеркнуто успешное развитие двусторонних отношений между Азербайджаном и Беларусью в различных сферах, проведен обмен мнениями по вопросам, связанным с дальнейшим расширением сотрудничества в сельском хозяйстве, промышленности, машиностроении и др.

Владимир Семашко также подчеркнул, что с интересом следит за подготовкой Азербайджана к Европейским играм, которые пройдут впервые. Ильхам Алиев в свою очередь отметил, что подготовительные работы к первым Европейским играм в Азербайджане были завершены в сжатые сроки, всего за два года, для проведения этих Игр были созданы самые современные спортивные объекты и инфраструктура.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На встрече была подчеркнута организация на высоком уровне XXI Азербайджанской международной выставки пищевой промышленности и IX Азербайджанской международной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика