Хан: мы подготовим вариант декларации Рижского саммита, который устроит всех. 21.by

Хан: мы подготовим вариант декларации Рижского саммита, который устроит всех

22.05.2015 10:12 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

22 мая, Рига /Василий Малашенков - БЕЛТА/. По итогам Саммита "Восточного партнерства" будет подготовлен такой вариант декларации, который устроит всех. Об этом сегодня заявил журналистам еврокомиссар по европейской политике соседства и переговорам о расширении ЕС Йоханнес Хан перед началом официальных мероприятий Рижского саммита, передает корреспондент БЕЛТА.

"Я абсолютно уверен в том, что к концу этого дня мы будем иметь такую декларацию, которая удовлетворит всех", - заявил Йоханнес Хан. Отвечая на вопрос по поводу того, останется ли в итоговом варианте декларации заявление касательно ситуации с Крымом, еврокомиссар отметил, что этот вопрос еще не решен окончательно.

Кроме того, он пояснил, что если Украина и Грузия выполнят все необходимые условия, то в ближайшем будущем, если соответствующий доклад будет в позитивном ключе, будет решен вопрос по безвизовому режиму.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Я абсолютно уверен в том, что к концу этого дня мы будем иметь такую декларацию, которая удовлетворит всех", - заявил Йоханнес Хан.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика