Пакистан проявляет огромную заинтересованность на всех уровнях к Беларуси - Ананич. 21.by

Пакистан проявляет огромную заинтересованность на всех уровнях к Беларуси - Ананич

29.05.2015 07:40 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

29 мая, Исламабад /Татьяна Полежай – БЕЛТА/. Пакистан проявляет огромную заинтересованность на всех уровнях к Беларуси. На этот факт обратила внимание министр информации Беларуси Лилия Ананич в беседе с журналистами, передает корреспондент БЕЛТА.

"В эти дни открывается новая страница взаимоотношений Беларуси и Пакистана, - считает министр. - Мы видим, что в Пакистане огромная заинтересованность на всех уровнях проявляется к нашей стране, к визиту главы белорусского государства. Все эти дни пресса Пакистана активно освещала события: и бизнес-форум, и визит руководителей министерств, деловых кругов, профильных структур".
Лилия Ананич рассказала о состоявшейся беседе со специальным представителем премьер-министра Пакистана по национальному развитию (федеральным министром) Ирфаном Сыдыки, во время которой была поднята тема важности информационного взаимодействия. "Сегодня для Пакистана актуальна позитивная, созидательная информация. Страна активно устремляет свои взоры в Европу и видит Беларусь как островок стабильности", - отметила министр.

"Думаю, что мы должны это ценить, это продвигать, этим гордиться. А для нашей страны будет открываться этот большой, сложный, красивый мир, с которым Беларусь в эти дни выстроила мощную площадку, платформу для дальнейшего партнерства и диалога", - сказала Лилия Ананич. "Экономика будет двигаться только тогда, когда страны и народы будут лучше понимать друг друга", - добавила она.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Лилия Ананич рассказала о состоявшейся беседе со специальным представителем премьер-министра Пакистана по национальному развитию (федеральным министром)...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика