Парламентская делегация Армении прибудет в Беларусь 29 июня. 21.by

Парламентская делегация Армении прибудет в Беларусь 29 июня

26.06.2015 16:00 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

26 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Парламентская делегация Армении во главе с заместителем председателя Национального собрания этой страны Эдуардом Шармазановым будет посещать Беларусь с 29 июня по 2 июля, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Палаты представителей.

Делегация намерена принять участие в девятом заседании межпарламентской комиссии по сотрудничеству Национального собрания Беларуси и Национального собрания Армении. Кроме того, запланированы двусторонние встречи. Эдуард Шармазанов встретится с председателями Палаты представителей и Совета Республики Владимиром Андрейченко и Михаилом Мясниковичем. Как отметили в пресс-службе, в ходе встречи с Владимиром Андрейченко планируется рассмотреть вопросы о состоянии торгово-экономических отношений между двумя странами, перспективы парламентского взаимодействия на международной арене, а также итоги работы по организации совместного празднования 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Запланирована встреча представителей Брестского областного и городского исполнительных комитетов с армянскими парламентариями. Делегация также примет участие в открытии в Бресте хачкара воинам-армянам, погибшим при обороне Брестской крепости.

Помимо прочего, для зарубежных гостей подготовлена культурная программа - они посетят Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Делегация намерена принять участие в девятом заседании межпарламентской комиссии по сотрудничеству Национального собрания Беларуси и Национального собрания...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика