"Амплитуда". Чем смогут отличиться кандидаты и когда президент станет топ-менеджером. 21.by

"Амплитуда". Чем смогут отличиться кандидаты и когда президент станет топ-менеджером

22.07.2015 11:22 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: Сергей Балай, TUT.BY
Завершился один из важных этапов избирательной кампании, ЦИК зарегистрировал инициативные группы кандидатов в президенты. Из 14 претендентов избирком дал право восьмерым собирать подписи. Парад кандидатов в кандидаты дал не раз повод интернет-сообществу поязвить, но и отменил прошлогодние прогнозы политологов, которые не ждали большой политической активности.

Почему желание участвовать в выборах возникло у рекордного количества непрофессиональных политиков, почему среди претендентов мы не увидим кандидата-бизнесмена, почему все заявители на регистрацию инициативных групп - отражение реальности, какие конкурентные преимущества могут быть у каждого из кандидатов в сложных экономических условиях и на фоне войны в Украине, что могут сделать для стабилизации ситуации в стране все кандидаты, - эти и другие вопросы обсудим в рамках очередного выпуска программы "Амплитуда".

Гостями эфира станут политолог Юрий Чаусов, обозреватель белорусской службы "Радио Свобода" Юрий Дракохруст и руководитель "Либерального клуба" Евгений Прейгерман.

Начало эфира в среду, 22 июля в 12.00.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Парад кандидатов в кандидаты дал не раз повод интернет-сообществу поязвить, но и отменил прошлогодние прогнозы политологов, которые не ждали большой политической...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика