Макей встретился с Саакашвили в Одессе. 21.by

Макей встретился с Саакашвили в Одессе

13.08.2015 18:48 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В рамках рабочего визита в Украину глава МИД Беларуси Владимир Макей 13 августа в Одессе провел переговоры с председателем Одесской областной государственной администрации Михаилом Саакашвили, в которых также приняли участие Министр иностранных дел Украины Павел Климкин и советник президента Украины Руслан Демченко. Об этом сообщает пресс-служба белорусского МИД.


Фото пресс-службы МИД Беларуси

В ходе встречи стороны обсудили приоритеты экономического сотрудничества и роль регионов в развитии белорусско-украинского диалога, перспективы взаимодействия в сфере логистики и транспорта, а также рассмотрели возможности наращивания транзита белорусских товаров по территории Украины.

(будет дополнено)

Напомним, вчера Владимир Макей встретился с Петром Порошенко и главой МИД Украины Павлом Климкиным. В ходе этих встреч Макей заверил своих собеседников в отсутствии угрозы с белорусской стороны, высказался в поддержку территориальной целостности и суверинитета Украины и заявил о готовности Беларуси оказать гуманитарную помощь Донбассу в соответствии с украинским законодательством.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Во встрече участвовали также глава МИД Украины Павел Климкин и советник президента Украины Руслан Демченко.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика