Орда: Инициативная группа Лукашенко собрала более 1,7 миллиона подписей. 21.by

Орда: Инициативная группа Лукашенко собрала более 1,7 миллиона подписей

22.08.2015 10:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 21 августа. По последним данным, за выдвижение кандидатом в президенты Александра Лукашенко собрано более 1,7 млн. подписей, сообщил в эфире телеканала СТВ Михаил Орда — руководитель инициативной группы Лукашенко, председатель Федерации профсоюзов Беларуси.

"За выдвижение кандидатом в президенты Беларуси Александра Григорьевича Лукашенко подписалось более 1 млн. 700 тыс. граждан страны. Подписные листы согласно законодательству переданы в территориальные комиссии", — сказал Орда.

"Также инициативная группа отмечает, что во время работы обстановка была открытая и доброжелательная. Если говорить в целом, то законодательство соблюдалось как на местном, так и на республиканском уровне", — добавил руководитель инициативной группы Лукашенко.

На данный момент о сборе 100 тысяч подписей, необходимых для регистрации кандидатом в президенты, заявили пять претендентов — Александр Лукашенко, Сергей Гайдукевич, Сергей Калякин, Татьяна Короткевич и Виктор Терещенко.
Алексей Орешко, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 21 августа. По последним данным, за выдвижение кандидатом в президенты Александра Лукашенко собрано более 1,7 млн. подписей, сообщил в эфире телеканала СТВ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика