Статкевич не пустит в будущую коалицию Калякина и Янукевича. 21.by

Статкевич не пустит в будущую коалицию Калякина и Янукевича

28.08.2015 12:30 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
По мнению бывшего политзаключенного Николая Статкевича, будущая демократическая коалиция должна состоять не из всех желающих. Об этом политик, как сообщает БелаПАН, заявил в пятницу, 28 августа, на пресс-конференции в Минске.




Участниками пресс-конференции также стали председатель Объединенной гражданской партии Анатолий Лебедько, лидер создаваемого движения «За государственность и независимость Беларуси» Владимир Некляев и сопредседатель оргкомитета по созданию партии «Белорусская христианская демократия» Павел Северинец.

Статкевич выразил надежду, что в будущую коалицию войдут участники пресс-конференции, а также некоторые представители демократических сил.

Впрочем, считает бывший политузник, не всем есть место в будущем объединении. Так, по его словам, красный свет надо зажечь на пути в коалицию Сергея Калякина и Алексея Янукевича.

Первый не проходит потому, что, считает Статкевич, «коммунистов назвать демократами у меня язык не поворачивается», а второй из-за того, что Партия БНФ «сейчас работает на кандидата» — Татьяну Короткевич.

«Она прекрасная женщина, но за ней стоит человек, который раньше публично опозорился, и опять ходит в белом», — подчеркнул политик.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 По мнению бывшего политзаключенного Николая Статкевича, будущая демократическая коалиция должна состоять не из всех желающих.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика