Посол Беларуси Игорь Назарук вручил верительные грамоты президенту Армении. 21.by

Посол Беларуси Игорь Назарук вручил верительные грамоты президенту Армении

28.08.2015 17:34 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 28 августа. 28 августа посол Беларуси в Армении Игорь Назарук вручил верительные грамоты президенту Республики Армения Сержу Саргсяну.

Как сообщает пресс-служба МИД Беларуси, поздравив белорусского посла с назначением, Саргсян подчеркнул особое отношение армянского народа к Беларуси и ее народу, с которыми Армению связывают испытанные временем тесные дружественные связи, выразил надежду, что последующая работа руководителя белорусского загранучреждения увенчается новыми успехами в развитии многопланового межгосударственного сотрудничества. Серж Саргсян отметил готовность всех республиканских органов Армении оказывать всяческое содействие в выполнении послом его дипломатической миссии.

Назарук заверил, что нацелен на приложение максимальных усилий для поддержания высокого уровня политического диалога между двумя странами, атмосферы взаимопонимания и партнерства, в котором он развивается.

В ходе беседы была отмечена важность усилий на продвижение двусторонних торгово-экономических отношений.

Обсуждены также состояние и перспективы расширения сотрудничества в научно-технической и гуманитарной областях, взаимодействие на международной арене.
Алексей Орешко, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 28 августа. 28 августа посол Беларуси в Армении Игорь Назарук вручил верительные грамоты президенту Республики Армения Сержу Саргсяну. Как сообщает...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика