Лукашенко: Надо прекратить разговоры по поводу некоего разворота Беларуси на Запад. 21.by

Лукашенко: Надо прекратить разговоры по поводу некоего разворота Беларуси на Запад

18.09.2015 16:29 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 18 сентября. Выступая 18 сентября в Сочи на втором форуме регионов Беларуси и России, Александр Лукашенко призвал прекратить разговоры о том, что Беларусь якобы развернулась от России в сторону Запада.

"Надо прекратить разговоры по поводу некоего разворота Беларуси, поворота и так далее. Мы не собираемся ни с кем конфликтовать, мы выстраиваем ровные добрые отношения, как это делает сегодня Российская Федерация, — цитирует Лукашенко государственное агентство БелТА. — Не надо нас упрекать, что мы куда-то разворачиваемся. Нам некуда разворачиваться. Мы с вами будем всегда вместе".

"Единственное, чего бы мы не хотели, я и Владимир Владимирович, чтобы мы сами создавали для себя проблемы и портили с кем-то там, с соседями отношения. Нам это не надо абсолютно, они всегда подкинут нам эти проблемы, как это бывало с белорусско-западными отношениями, а сейчас — с Россией и западным миром и США", — приводит слова Лукашенко РИА Новости.
БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 18 сентября. Выступая 18 сентября в Сочи на втором форуме регионов Беларуси и России, Александр Лукашенко призвал прекратить разговоры о том, что Беларусь...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика