Гайдукевич призвал избирателей не слушать представителей радикальной оппозиции. 21.by

Гайдукевич призвал избирателей не слушать представителей радикальной оппозиции

26.09.2015 10:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 25 сентября. Кандидат в президенты Сергей Гайдукевич призвал избирателей не слушать "представителей так называемой радикальной оппозиции, которые после событий в Украине боятся открыто говорить о революциях и беспорядках". Об этом он заявил во время своего второго предвыборного выступления по каналу "Беларусь-1" 25 сентября.

"Это они аплодировали, когда люди убивали друг друга на Майдане, это они звали белорусов на площадь и продолжают звать, а нам нужен мир, порядок, достойная зарплата и пенсия, развитие нашей страны, мирное будущее", — подчеркнул Гайдукевич.

По его словам, "горе-вожди так называемой белорусской демократии" не только не смогли преодолеть первый этап избирательной кампании — собрать необходимые подписи для выдвижения в кандидаты, но еще и "умудрились расколоть свое малочисленное сообщество на правильных оппозиционеров и не очень правильных".

"Оказывается, если ты не критикуешь все подряд, то ты никто. По их мнению, критика действующего руководства — это достойная программа кандидата в президенты, и все, не надо больше ничего, только критикуй и критикуй, — сказал Гайдукевич. — Я свое несогласие выражаю объективно и взвешенно, говорю то, что думаю. Это удел дилетантов, когда критика — это все, что предлагается, не говоря ни слова о том, что надо сделать".
Сергей Королевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 25 сентября. Кандидат в президенты Сергей Гайдукевич призвал избирателей не слушать "представителей так называемой радикальной оппозиции, которые после...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика