Лукашенко: не дай бог кому-то захочется бряцать у наших границ оружием. 21.by

Лукашенко: не дай бог кому-то захочется бряцать у наших границ оружием

11.10.2015 16:22 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Беларусь никогда не будет площадкой для атаки на любое государство, заявил Александр Лукашенко, общаясь с журналистами после голосования на избирательном участке № 1, сообщает БелаПАН.




Отвечая на вопрос, не станет ли в будущем Беларусь площадкой для агрессии против Украины, Лукашенко напомнил, что обсуждал это еще с Александром Турчиновым, когда тот исполнял обязанности президента Украины, и заверил его, что такое невозможно.

«Неужели в Украине в этом сомневаются? Беларусь никогда не будет площадкой для атаки на любое государство. Запомните: никогда. Мы выполнили свое обещание? Выполнили», — сказал Лукашенко.

Лукашенко также заявил, что убежден в скором установлении мира в Украине.

Однако он предостерег от «бряцания оружием» у белорусских границ. «Не дай бог кому-то захочется бряцать у наших границ оружием, — сказал Лукашенко. — Давайте жить мирно, мы же родные братья. Пора жить мирно, никому не мешая и не влазя во внутренние дела другого государства».



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Беларусь никогда не будет площадкой для атаки на любое государство, заявил Александр Лукашенко, общаясь с журналистами после голосования на избирательном участке...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика