Лукашенко пообещал показать журналистам, как он живет. 21.by

Лукашенко пообещал показать журналистам, как он живет

11.10.2015 16:31 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 11 октября. Александр Лукашенко пообещал журналистам показать, как он живет. Об этом он заявил, общаясь с представителями СМИ 11 октября на избирательном участке № 1 в Минске.

"Неужели вам так это интересно? — удивился он. — Посоветуюсь с домашними и постараюсь пригласить".

Лукашенко добавил: "Прятать мне нечего. Тем более своих домов у меня нет. Вот в данном случае я приехал из дома, который построил еще Петр Миронович Машеров и в котором жил. Правда, у него, наверное, была большая семья, поэтому у него было три или четыре спальни. Мне столько спален не надо, у меня маленькая семья, я оборудовал там кабинет, архив. Вот единственная реконструкция, которая проведена в этом доме".

"Все остальное, лес и прочее, как было, так и есть. Правда, я посадил везде сады и собираю там какой-то урожай — не только в саду, но и с земельных участков, которые когда-то были запущены", — отметил он.

"Все абсолютно так, как у вас дома, может быть, размеры немного побольше, но это уже претензии к тем, кто строил этот дом", — сказал Лукашенко журналистам.
Татьяна Коровенкова, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 11 октября. Александр Лукашенко пообещал журналистам показать, как он живет. Об этом он заявил, общаясь с представителями СМИ 11 октября на избирательном...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика