ЛДП собирается провести ребрендинг партии. 21.by

ЛДП собирается провести ребрендинг партии

22.12.2015 18:52 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Либерально-демократическая партия намерена сделать ребрендинг организации во время проведения съезда партии в конце весны 2016 года. Об этом заявил первый заместитель партии Олег Гайдукевич 22 декабря на пресс-конференции в Минске.

По его словам, сообщает БелаПАН, ЛДП необходимо придать статус «единственной правоцентристской патриотической партии Беларуси».

Гайдукевич считает, что ЛДП является «правоцентристской партией». «Когда мне говорят о какой-то коалиции с участием Объединенной гражданской партии Анатолия Лебедько, то как там можно говорить о какой-то провоцентристской коалиции. Это какая-то либеральная коалиция. Все их связи в Европе не имеют никакого отношения к правому центру», — сказал он.

Отметим, что движение «За Свободу», Объединенная гражданская партия (ОГП) и оргкомитет по созданию партии «Белорусская христианская демократия» (БХД) заявили о создании площадки для совместной работы.
В то же время правым центром в политике Гайдукевич называет «либеральную экономику и патриотизм». «Это жесткое отстаивание национальных интересов. Мы за жесткое отстаивание национальных интересов Беларуси. Мы в союзе? Если с ЕС, то считаем это перспективным направлением. Но почему мы не делаем, чтобы наши предприятия там больше зарабатывали? Виноваты чиновники. Все можно решать и с Казахстаном и с Россией, а у нас все ждут, пока приедет президент», — сказал он.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Либерально-демократическая партия намерена сделать ребрендинг организации во время проведения съезда партии в конце весны 2016 года.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика