Лукашенко: Наличие в Беларуси мощной армии не позволяет никому разговаривать с нами с позиции силы. 21.by

Лукашенко: Наличие в Беларуси мощной армии не позволяет никому разговаривать с нами с позиции силы

23.02.2016 10:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 23 февраля. День защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь "является символом верности воинскому долгу и стойкости белорусского народа в борьбе за свободу и независимость нашей Родины", говорится в поздравлении Александра Лукашенко по случаю праздника 23 Февраля.

"Мы преклоняемся перед подвигом земляков, самоотверженно защищавших свою землю от захватчиков в военное время и надежно обеспечивших безопасность Родины в мирные годы, гордимся мужеством воинов-интернационалистов, достойно противостоявших международному терроризму", — говорится в поздравлении.

"В нынешней обстановке глобальной нестабильности Беларусь показывает пример последовательной миролюбивой политики при неуклонной решимости в отстаивании своих национальных интересов. Гарантом защиты страны от потенциального агрессора являются современные Вооруженные силы, а также другие войска и воинские формирования. Наличие в Беларуси мощной армии не позволяет никому разговаривать с нами с позиции силы", — считает белорусский руководитель.

Лукашенко пожелал "всем крепкого здоровья, мира, добра и новых свершений на благо нашей Родины".
БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 23 февраля. День защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь "является символом верности воинскому долгу и стойкости белорусского народа в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика