Глава МИД Макей обсудил вопросы сотрудничества с министром коммерции Таиланда. 21.by

Глава МИД Макей обсудил вопросы сотрудничества с министром коммерции Таиланда

26.02.2016 16:48 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 26 февраля. Вопросы сотрудничества в торгово-экономической сфере, в том числе поставок продукции на рынки двух стран и создания совместных производств обсудили 26 февраля в Минске министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей и министр коммерции Таиланда Апиради Тантрапорн. Как сообщает пресс-служба белорусского внешнеполитического ведомства, встреча состоялась в рамках визита тайской правительственной делегации.

Обсуждались также перспективы взаимодействия двух стран в рамках интеграционных объединений и международных организаций.

Макей и Тантрапорн обменялись мнениями по актуальным темам мировой повестки дня.

По информации пресс-службы МИД, программой визита тайской делегации предусмотрены встречи в Совете министров, Министерстве промышленности, посещение белорусских промышленных предприятий. В пятницу Александр Лукашенко встретится с вице-премьер-министром — министром обороны Таиланда Правитом Вонгсуваном.


Татьяна Коровенкова, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 26 февраля. Вопросы сотрудничества в торгово-экономической сфере, в том числе поставок продукции на рынки двух стран и создания совместных производств...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика