Глава МИД Макей встретился в Нью-Йорке с министром иностранных дел Сингапура. 21.by

Глава МИД Макей встретился в Нью-Йорке с министром иностранных дел Сингапура

23.04.2016 17:20 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 23 апреля. 22 апреля в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей встретился с министром иностранных дел Сингапура Вивианом Балакришнаном.

"Во время состоявшейся впервые встречи собеседники высказались за продолжение практики консультаций между внешнеполитическими ведомствами двух стран и проведение очередного раунда этого диалога во второй половине 2016 года, — сообщает пресс-служба МИД Беларуси. — На консультациях предполагается обсудить состояние всего комплекса двусторонних отношений с особым акцентом на развитие торгово-экономического сотрудничества и содействие контактам деловых кругов двух государств".

Руководители внешнеполитических ведомств также затронули тему деятельности Беларуси и Сингапура в интеграционных экономических образованиях и возможности развития взаимной торговли и экономического сотрудничества в двустороннем и многостороннем форматах.

Алексей Орешко, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 23 апреля. 22 апреля в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей встретился с министром иностранных дел Сингапура Вивианом...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика