Замглавы МИД Рыбаков в ходе визита в Индонезию обсуждает перспективы развития двусторонних отношений. 21.by

Замглавы МИД Рыбаков в ходе визита в Индонезию обсуждает перспективы развития двусторонних отношений

18.10.2016 16:38 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 18 октября. Заместитель министра иностранных дел Беларуси Валентин Рыбаков 16—19 октября находится с рабочим визитом в Индонезии, сообщает пресс-служба МИД.

17 октября в Джакарте состоялся первый раунд политических консультаций между министерствами иностранных дел Беларуси и Индонезии. Индонезийскую делегацию на консультациях возглавил генеральный директор по вопросам сотрудничества со странами Америки и Европы МИД Индонезии Мухаммад Ансор. По результатам политических консультаций подписан протокол.

Рыбаков также встретился с первым заместителем министра иностранных дел Индонезии Абдурахманом Мухаммадом Фахиром.

В Джакарте состоялись встречи Рыбакова с министром промышленности Индонезии Аирланга Хартартой, руководством холдинга "Салим групп", холдинга "Пупук Индонезия" и компанией "Петракимия Грэсик".

18 октября в рамках посещения города Джокьякарта Рыбаков встретился с губернатором Особого округа Джокьякарта Султаном Хаменкубувона, а также с руководством местной Торгово-промышленной палаты.
Татьяна Коровенкова, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 18 октября. Заместитель министра иностранных дел Беларуси Валентин Рыбаков 16—19 октября находится с рабочим визитом в Индонезии, сообщает пресс-служба МИД....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика