Глава МИД Макей 20 декабря посетит Грузию, где примет участие в открытии посольства Беларуси. 21.by

Глава МИД Макей 20 декабря посетит Грузию, где примет участие в открытии посольства Беларуси

20.12.2016 10:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 19 декабря. 20 декабря состоится рабочий визит министра иностранных дел Владимира Макея в Грузию.

Как сообщает пресс-служба белорусского МИД, программой визита запланированы встречи Макея с президентом Грузии Георгием Маргелашвили, председателем парламента Грузии Ираклием Кобахидзе, министром иностранных дел Михеилом Джанелидзе, а также католикосом-патриархом Грузии Илией II.

Стороны обсудят весь спектр белорусско-грузинских отношений, в том числе вопросы политического и торгово-экономического сотрудничества, наращивания белорусского экспорта, взаимодействия по линии международных организаций, сотрудничества в гуманитарной сфере.

В рамках визита состоится торжественная церемония открытия посольства Республики Беларусь в Грузии. К участию в мероприятии приглашены представители Администрации президента, правительства и парламента Грузии, руководство Министерства иностранных дел, мэрии Тбилиси, а также дипломатического корпуса.
Алексей Орешко, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 19 декабря. 20 декабря состоится рабочий визит министра иностранных дел Владимира Макея в Грузию. Как сообщает пресс-служба белорусского МИД, программой...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика