Путин: Трамп не в состоянии выполнить предвыборные обещания. 21.by

Путин: Трамп не в состоянии выполнить предвыборные обещания

14.12.2017 14:28 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

МИНСК, 14 дек — Sputnik. Дональд Трамп не в состоянии выполнить свои предвыборные обещания, в том числе в отношении России, заявил глава российского государства Владимир Путин.

"Есть вещи, которые он хотел бы сделать, но не смог пока — реформа здравоохранения, другие направления. Кстати, во внешней политике он говорил об улучшении отношений с Россией. Очевидно, что даже если бы он хотел, пока не в состоянии это сделать из-за известных ограничений", — отметил Путин во время ежегодной пресс-конференции в четверг.

Вместе с тем Путин отметил, что видит достаточно серьезные достижения Трампа даже за тот небольшой период времени, который он работает.

"Посмотрите на рынки, как они выросли. Это говорит о доверии инвеститоров к американской экономике, это говорит о том, что они доверяют тому, что он делает в этой сфере", — отметил президент РФ.

По словам российского президента, работу главы американского государства Дональда Трампа должен оценивать не он, а американский народ.

"Не мне оценивать работу президента Трампа, это должен сделать его избиратель, американский народ", — сказал он на пресс-конференции.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент России считает, что Трамп не может выполнить обещанное в рамках предвыборной компании, в том числе и насчет улучшения отношений с Россией.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика